映画
評価
254
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 5.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 5.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 5.0
ユンヒヘ評価済み ★ 5.0
Love Letter評価済み ★ 5.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 5.0
千年女優評価済み ★ 5.0
洋菓子店コアンドル評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム THE ORIGIN 激突 ルウム会戦評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN I 青い瞳のキャスバル評価済み ★ 4.5
劇場版 夏目友人帳 うつせみに結ぶ評価済み ★ 5.0
夏目友人帳 石起こしと怪しき来訪者評価済み ★ 5.0
アド・アストラ評価済み ★ 4.0- Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0- The Starry night(英題)評価済み ★ 5.0
キリクと魔女評価済み ★ 5.0
十三人の刺客評価済み ★ 4.0