映画
評価
435
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
 
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.5
レイトオータム評価済み ★ 2.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
テリファー評価済み ★ 1.0- Possession Street (英題)評価済み ★ 0.5
 
ブレイン・ダメージ評価済み ★ 3.5
テリファー 聖夜の悪夢評価済み ★ 1.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 - Reflection in a Dead Diamond (英題)評価済み ★ 2.5
 
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 4.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 3.5- Brothers評価済み ★ 2.0
 - Beau(原題)評価済み ★ 2.5
 
マネーボール評価済み ★ 3.5