評価した作品
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 4.0
トスカーナの贋作評価済み ★ 3.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 5.0
百瀬、こっちを向いて。評価済み ★ 3.0
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 夏・秋評価済み ★ 3.5
怒り評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
愛を歌う花評価済み ★ 3.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 5.0
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
背徳の王宮評価済み ★ 2.5
東京タワー(2004)評価済み ★ 3.0
マジック・イン・ムーンライト評価済み ★ 3.5