評価した作品
ファイヤー・ブ ラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 3.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 3.5
義兄弟 SECRET REUNION評価済み ★ 2.5
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 5.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
監視者たち評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 3.5
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 4.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5