評価した作品
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 4.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 0.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.5- 聴説/Hear Me評価済み ★ 4.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 4.0
少女たちの遺言評価済み ★ 2.5
ある会社員評価済み ★ 3.0
平壌城評価済み ★ 3.5
カエル少年失踪殺人事件評価済み ★ 4.5
アルビン 歌うシマリス3兄弟評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 3.0
ソウ2評価済み ★ 1.5
僕の初恋をキミに捧ぐ評価済み ★ 4.0
呪怨 劇場版評価済み ★ 2.0- 危険な挨拶評価済み ★ 3.5
ドラムライン評価済み ★ 5.0