評価した作品
エクストリーム ・ジョブ評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 2.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 2.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
Ryuichi Sakamoto Opus評価済み ★ 3.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ある会社員評価済み ★ 2.5
ベルリンファイル評価済み ★ 2.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.0