評価した作品
レオン評価済み ★ 4.0
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 3.5
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
サマーウォーズ評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 3.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法評価済み ★ 2.5
ハンコック評価済み ★ 3.0
神さまの言うとおり評価済み ★ 2.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
コングレス未来学会議評価済み ★ 2.5- 紅き大魚の伝説評価済み ★ 1.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0