評価した作品

シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 1.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
127時間評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 1.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 4.0