映画
評価
119
ぼくを探しに評価済み ★ 4.0
エクス・マキナ評価済み ★ 5.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 1.0
タチャ 神の手評価済み ★ 1.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 2.5
善き人のためのソナタ評価済み ★ 3.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
ムーンライト評価済み ★ 3.0
セックス・イズ・ゼロ2評価済み ★ 2.0