映画
評価
1241- StarStruck評価済み ★ 2.0
スパイ in デンジャー評価済み ★ 2.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 1.0
バズ・ライトイヤー評価済み ★ 1.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
LOVE,サイモン 17歳の告白評価済み ★ 3.5- Life Like (原題)評価済み ★ 1.0
魔女がいっぱい評価済み ★ 2.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン 失われたひろし評価済み ★ 1.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5- Far From the Tree(原題)評価済み ★ 1.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 2.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
あの夏のルカ評価済み ★ 3.0
バスケットボール・ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 1.0- サーカス・オブ・ブックス評価済み ★ 1.0
パシフィック・リム評価済み ★ 1.5