評価した作品
最強のふたり評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ2評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 5.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5