評価した作品
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 2.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 2.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
マインクラフト/ザ・ムービー評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー/ビースト覚醒評価済み ★ 0.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 0.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 1.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 1.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 0.5
シビル・ウォー アメリカ最後の日評価済み ★ 2.0
プリデスティネーション評価済み ★ 2.5- THE GUILTY/ギルティ評価済み ★ 0.5
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 1.5
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 1.5
バッドボーイズ RIDE OR DIE評価済み ★ 2.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 1.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 2.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 2.0