映画
評価
634
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
暁に祈れ評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ザ・フライ評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 2.5
死霊館評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
Mr.ノボカイン評価済み ★ 3.0
ヒットマン(2023)評価済み ★ 3.0- インビンシブル:アトム・イブ スペシャルエピソード評価済み ★ 3.0
アズールとアスマール評価済み ★ 3.0
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 4.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 3.5
トロピック・サンダー/史上最低の作戦評価済み ★ 2.5- Freud's Last Session (原題)評価済み ★ 3.5
ロードハウス/孤独の街評価済み ★ 3.5- アンジェントルメン評価済み ★ 4.0
最後の追跡評価済み ★ 3.5