映画
評価
33
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5
男と女評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.5
操作された都市評価済み ★ 1.0
男たちの挽歌評価済み ★ 5.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.5
犯罪都市評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.5