評価した作品
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0