評価した作品
アイリッシュマン評価済み ★ 3.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.0
未成年評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5- 小公女評価済み ★ 2.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 2.5
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 3.5
ノンストップ評価済み ★ 2.5
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0
コレクターズ ~ソウルに眠る宝刀を盗み出せ~評価済み ★ 2.0
三姉妹評価済み ★ 3.5
スティール・レイン評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 2.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5