映画
評価
284
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 2.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 3.5
カーズ2評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 3.0
AIR エア評価済み ★ 4.0