評価した作品
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
メメント評価済 み ★ 5.0
パール・ハーバー評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 2.0
トンマッ コルへようこそ評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 2.0
キューブ・レッド キューブ■RED評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
96時間評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 5.0
CUBE評価済み ★ 5.0
7級公務員評価済み ★ 5.0