評価した作品
ウォレスとグルミット : ザー・ベスト・オブ・アードマン・アニメーション (原題)評価済み ★ 4.5
もののけ姫評価済み ★ 4.5- 風のファイター評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 3.0
キック・アス評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
ファイヤー ・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0
シュレック評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
王の男評価済み ★ 3.0