映画
評価
399
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.0
SING シング評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
バビロン評価済み ★ 4.5
雨に唄えば評価済み ★ 4.5
エスター評価済み ★ 2.0