評価した作品
グッド・バッド・ウィアー ド評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 5.0
ただ君だけ評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
パール・ハーバー評価済み ★ 3.0
ポイントブランク〜標的にされた男〜評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
ザ・キング評価済み ★ 3.0