評価した作品
ピーター・パン評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.0
君の名は。評価済み ★ 5.0
土竜の唄 香港狂騒曲評価済み ★ 1.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 2.0
アンフェア the end評価済み ★ 2.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破評価済み ★ 2.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 2.5
ペット評価済み ★ 2.0
インセプション評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 3.5
ALWAYS 三丁目の夕日‘64評価済み ★ 2.5
るろうに剣心評価済み ★ 2.5
さくらん評価済み ★ 2.0
君と100回目の恋評価済み ★ 1.5
22年目の告白 私が殺人犯です評価済み ★ 2.5
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 2.5
センセイ君主評価済み ★ 0.5
ストロボ・エッジ評価済み ★ 0.5