評価した作品
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 4.5
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
新幹線大爆破評価済み ★ 3.5
シックス・センス評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
オットーという男評価済み ★ 3.5
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 4.5
FALL フォール評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
老後の資金がありません!評価済み ★ 3.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 3.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
メアリと魔女の花評価済み ★ 3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
42 世界を変えた男評価済み ★ 4.0
100日間生きたワニ評価済み ★ 2.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 4.0