映画
評価
327
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
人狼 JIN-ROH評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ キルケーの魔女評価済み ★ 4.5- 啓示評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 4.0
機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 5.0
ジーサンズ はじめての強盗評価済み ★ 3.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
架空OL日記評価済み ★ 3.0
ヴァチカンのエクソシスト評価済み ★ 3.5
WXIII 機動警察パトレイバー評価済み ★ 4.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 1.5
鬼太郎誕生 ゲゲゲの謎 真生版評価済み ★ 4.0- アウトフィット評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 3.5
日本のいちばん長い日評価済み ★ 4.0