評価した作品
レストレス〜中天〜評価済み ★ 1.0
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ評価済み ★ 3.5
パターソン評価済み ★ 4.5
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.0
西部戦線1953評価済み ★ 1.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
ローマの休日評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 4.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
マッチポイント評価済み ★ 3.5
L.A.コンフィデンシャル評価済み ★ 4.0
怒り評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
かくれんぼ評価済み ★ 3.5
紙の月評価済み ★ 4.0- The Future of Tongue(英題)評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
楽園の夜評価済み ★ 3.5