映画
評価
858
渇水評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 4.0
ウーマン・イン・ザ・ウィンドウ評価済み ★ 3.5
ラブ&モンスターズ評価済み ★ 3.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
るろうに剣心 最終章 The Final評価済み ★ 3.5
愛がなんだ評価済み ★ 3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版𝄇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.5
きみの瞳(め)が問いかけている評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編評価済み ★ 3.5
糸評価済み ★ 4.5
TENET テネット評価済み ★ 4.5
青くて痛くて脆い評価済み ★ 3.0