評価した作品

ソウルの春評価済み ★ 4.5
狎鴎亭スターダム評価済み ★ 3.0
同感 時が 交差する初恋評価済み ★ 3.0- 20世紀のキミ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
ミナリ評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット: 制作の舞台裏評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
ワンダーウーマン 1984評価済み ★ 4.0
ジャスティス・リーグ: ザック・スナイダーカット評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 4.0
国際捜査!評価済み ★ 2.0
荊棘の秘密評価済み ★ 3.5