評価した作品
ある会社員評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の 石評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
アイアンマン評価済 み ★ 5.0
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
チング 永遠の絆評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 3.0
高地戦評価済み ★ 5.0