評価した作品
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
パラ サイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.5
ドリーム評価済み ★ 4.5
シカゴ評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5