評価した作品
スパイダーマン:スパ イダーバース評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・フォー[超能力ユニット]評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 5.0
ブ ック・オブ・ライフ マノロの数奇な冒険評価済み ★ 4.5
アントマン評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
アイアンマン評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 4.5
ブレイブ リトルトースター評価済み ★ 4.0