映画
評価
1023
チャーリーズ・エンジェル(2020)評価済み ★ 3.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
タイタンズを忘れない評価済み ★ 3.5
セント・オブ・ウーマン 夢の香り評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル評価済み ★ 2.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 2.5
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ評価済み ★ 3.5
権力に告ぐ評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
EXIT評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 4.0- カムガール評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 2.5- LAVA 南の島のラブソング評価済み ★ 5.0
- ANIMA評価済み ★ 4.5
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 3.5
バード・ボックス評価済み ★ 2.5