映画
評価
361
鬼手評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 4.5- チョ・ピロ 怒りの逆襲評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! コンセプトの戦い評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 才能と センス評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 勝者と敗者評価済み ★ 3.5
劇場版 ハイキュー!! 終わりと始まり評価済み ★ 3.5
パパが遺した物語評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 2.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン 聖地への冒険評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0