評価した作品
恋と愛の測り方評価済み ★ 3.5
理想の出産評価済み ★ 5.0
私の小さなピアニスト評価済み ★ 5.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 5.0
オセアム (原題)評価済み ★ 5.0
かもめ 食堂評価済み ★ 5.0
わたしたち評価済み ★ 5.0
慶州 ヒョンとユニ評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 5.0
息もできない評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
ブラインドネス評価済み ★ 5.0
ピアノの森評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 5.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
奇跡のシン フォニー評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 5.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.0