評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ラスト・ブレス評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
セプテンバー5評価済み ★ 3.5- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 2.0
- ハボック評価済み ★ 2.0
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
- AUDITION 109 (英題)評価済み ★ 2.0
- 陪審員2番評価済み ★ 3.0
- Frequently Asked Questions About Time Travel (原題)評価済み ★ 3.0
- キャドー湖の失踪評価済み ★ 3.0
シー・フィーバー 深海の怪物評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0- Heart Eyes (原題)評価済み ★ 1.5
- Hitman 2 (英題)評価済み ★ 2.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5