評価した作品
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
スナッチ評価済み ★ 3.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 3.0
フィルス評価済み ★ 2.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
イコライザー評価済み ★ 3.5
エリジウム評価済み ★ 3.0
海街diary評価済み ★ 4.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.5
わたしは最悪。評価済み ★ 2.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0
きみと、波にのれたら評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
渇き。評価済み ★ 3.5