映画
評価
35
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
ぼくを探しに評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.0