映画
評価
191- My Son (英題)評価済み ★ 3.5
殺人の告白評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
レゴ(R)ニンジャゴー ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
クリード 過去の逆襲評価済み ★ 3.0
クリード 炎の宿敵評価済み ★ 4.0
クリード チャンプを継ぐ男評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」前編 紅蓮の弓矢評価済み ★ 3.5
モスル ~あるSWAT部隊の戦い~評価済み ★ 3.0
キング・アーサー評価済み ★ 2.5
ホース・ソルジャー評価済み ★ 3.0
gifted/ギフテッド評価済み ★ 3.0
グレイマン評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 3.5