評価した作品
キャプテン・マーベル評価済み ★ 5.0- セットアップ: ウソつきは恋のはじまり評価済み ★ 4.0
- サバハ評価済み ★ 1.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.5
ロマンティックじゃない?評価済み ★ 4.0- シエラ・バージェスはルーザー評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.0- 上流社会評価済み ★ 1.5

君の結婚式評価済み ★ 4.5
ウソはホントの恋のはじまり評価済み ★ 3.5
目撃者