評価した作品
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 5.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク評価済み ★ 2.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.0
地獄の黙示録評価済み ★ 4.5
インサイド・マン評価済み ★ 4.0
首評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
ダンケルク評価済み ★ 4.5
プリデスティネーション評価済み ★ 4.0
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 4.0
AKIRA評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
ルーム評価済み ★ 4.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 4.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
アンタッチャブル評価済み ★ 3.5
ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 3.5
ブラック・レイン評価済み ★ 3.0