評価した作品
ある日どこかで評価済み ★ 4.5
フレンチ・コネクション評価済み ★ 5.0
ゴジラvsキングギドラ評価済み ★ 3.5
チャイルド・プレイ チャッキーの花嫁評価済み ★ 4.0
ダーティハリー2評価済み ★ 4.5
カジノ評価済み ★ 4.0
ドラゴン怒りの鉄拳評価済み ★ 4.0
猿の惑星 征服評価済み ★ 3.5
続・夕陽のガンマン評価済み ★ 4.5
リプリー評価済み ★ 3.5
告発の行方評価済み ★ 4.0
コレクター評価済み ★ 3.5
ナインハーフ評価済み ★ 2.5
パトリオット・ゲーム評価済み ★ 4.0
ザ・グリード評価済み ★ 4.0
007/ドクター・ノオ評価済み ★ 4.0
ローズマリーの赤ちゃん評価済み ★ 3.5
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 3.0
プリティ・ブライド評価済み ★ 0.5
スパイ・ゲーム評価済み ★ 4.5