評価した作品

江南ブルース評価済み ★ 2.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 2.5
建築学概論評価済み ★ 3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
リアル評価済み ★ 0.5
かくれんぼ評価済み ★ 2.5- Hello?! Orchestra評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 3.0
ミケランジェロ・プロジェクト評価済み ★ 0.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 1.0
王になった男評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
レオン評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 0.5