映画
評価
98
泣くな赤鬼評価済み ★ 3.5
さよならくちびる評価済み ★ 3.5
人魚の眠る家評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.5
ペンギン・ハイウェイ評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
未来のミライ評価済み ★ 2.5
森山中教習所評価済み ★ 2.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
50回目のファーストキス評価済み ★ 3.0
恋は雨上がりのように評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.0
坂道のアポロン評価済み ★ 4.0
ちはやふる 上の句評価済み ★ 2.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
リバーズ・エッジ評価済み ★ 2.5
伊藤くん A to E評価済み ★ 2.0