映画
評価
441
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 3.0- Super Star LeeHyori (英題)評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 2.5
ターミナル評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評 価済み ★ 5.0
極限境界線 救出までの18日間評価済み ★ 2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 3.0
ミセス・ハリス、パリへ行く評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5- フォーリング・フォー・クリスマス評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0