映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新 規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
JSA
評価済み ★ 4.5
フューリー
評価済み ★ 3.5
君の名は。
評価済み ★ 4.0
パイラン
評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち
評価済み ★ 4.5
秘顔-ひがん-
評価済み ★ 1.5
サブスタンス
評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
評価済み ★ 4.0
邪教団地 嗤う隣人たち
評価済み ★ 1.5
小川のほとりで
評価済み ★ 3.0