評価した作品
万引き家族評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 5.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 5.0
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
オットーという男評価済み ★ 4.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
スウィート17モンスター評価済み ★ 3.5