評価した作品
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 4.0
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 5.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 1.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
ベイマックス評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピードX2評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 3.0
1942奇談評価済み ★ 4.0
チャイルド・プレイ評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード評価済み ★ 3.5
ウォーリー評価済み ★ 5.0
ブルージャスミン評価済み ★ 3.5
ドリーマーズ評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 5.0