評価した作品
彼女を信じないでください評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 4.5
 
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.5
バケモノの子評価済み ★ 3.0
足球王評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 1.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.5
食客評価済み ★ 3.5