評価した作品
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 5.0
セブン評価済み ★ 3.0
プロメテウス評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.0
デッドプール評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 1.0
ザ・ファイター評価済み ★ 3.0
ワルキューレ評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 4.0
トータル・リコール評価済み ★ 3.0
パンドラム評価済み ★ 4.0
アンダーワールド評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.5