評価した作品
卑劣な街評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
アザーズ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド ・ムーン評価済み ★ 5.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 5.0