評価した作品
イエスタデイ評価済み ★ 3.0
JSA評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 1.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
ガリバー旅行記評価済み ★ 3.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
アイス・エイジ評価済み ★ 3.5
僕の中のあいつ評価済み ★ 2.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5